Как сообщает “Монитор”, четыре парня были задержаны в казанлыкском селе Ветрен по обвинению в убийстве 64-летнего мужчины. Пенсионер работал сторожем дома по улице Единство 2, пока собственники находились на заработках в Греции. Четверо злоумышленников ночью выломали дверь пристройки, где жил охранник, и жестоко избили его , требуя денег. На следующий день после нападения мужчина самостоятельно добрался до старозагорской больнице, где был госпитализирован, и в тот же день скончался от полученных травм.

Как рассказал хозяин соседнего дома, он был знаком с пенсионером, который за день до трагедии жаловался, что у него осталось только 7 лева до пенсии и не хватает денег купить лекарство. По-видимому, преступники не поверили погибшему и пытали его, подозревая, что тот спрятал где-то деньги и не хочет отдавать.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. придется только с моим знакомым котом общаться, которого я кормлю, он вчера при встрече со мной от радости начал кувыркаться, весь извертелся – очень грациозно это делал, вчера так тепло было, верно это и послужило большой радостью.

  2. ну да, на спину перевернулся и лапами размахивал, очень симпатично, хороший котик, напомнили и жалко его стало, как он там.
    Да, буду с котом общаться, ну а что делать?.

  3. вы далеко, к сожалению, ни в кино, ни в театр, никуда с вами нельзя, потому что непонятно почему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.