Как передаёт “Дарик”, задержанный ночью в Варне во время акции протеста журналист Калин Руменов рассказал, как всё произошло.

“Я находился в районе Козирката, когда увидел стычку нескольких лиц в 20 метрах от меня. Я подошёл поближе, чтобы узнать. что там происходит, при этом размахивая журналистским удостоверением. Я почувствовал, как был сбит с ног тремя ударами палки. Успел увидеть двух полицаев, которые меня держали, и сказал им, что я журналист. “А, журналист, хорошо…”, – сказал мне один и ослабил хватку. Я повернулся к ним и попытлася узнать их имена. Ответ был таков: “Как зовут, спрашиваешь?”… и тут же надели на меня наручники”, – пояснил журналист. 

в варне задержан полицаями журналист

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вот что надо написать обязательно, что народ не делал ничего противоправного ни разу, ничего не портили, ни с кем не ругались, в народе не было никакой агрессии, и все разговоры, что народ вышел и противостоял, абсолютная ерунда, на все нужны деньги, на адвоката нужно было собрать 200 тыс., и то сказал: надо чтобы вы сами везде бумажки доставали, и за положительный результат не гарантирую, на независимую экспертизу надо было еще 500 тыс,.это в законе написали, если не согласны можете провести независимую экспертизу, то есть заказать новый проект, а эти строители сообщили, что им он обошелся в 500 тыс., а мы собрали с одного дома 3 тыс., поэтому так и замерло,
    к партиям тоже обращались, Жириновский написал, что сочувствуем, но идите в суд, и на письме свой портрет разместил, некоторые были в таком ударе от этого, что по всем подъездам развесили это письмо, Зюганов принял, тоже сочувствовал и подарил книгу с автографом,
    только не смейтесь и никому не рассказывайте, а то мне еще достанется за мою разную ахинею..

  2. ой, ну ничего подобного у нас не было, собирались на встречи с управой, префектурой, партиями, противостояние было внезапное, когда эти дурни строители перекрыли полностью выезды, но и то любое сборище надо было согласовывать, в управе, префектуре, а так бы всех забрали, ещё раз напишу, что народ обычный штурмом брать зимний не будет, их вытащить из дома можно только краном, никаких потасовок не было, удальцова забирали по его особому статусу, он из метро, а его сразу в кутузку, мне военный говорит: вы знаете кто он, ну так в общих чертах, помогает нам встречи разные проводить, нет говорит, он экстремист! батюшки думаю, какой ужас!

  3. я вам написала, чтобы вы не думали, что ничего не понимаем, и без действий сидели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.