Национальный институт метеорологии и гидрологии сообщает, что сегодня осадки наконец-то прекратятся, ожидается переменная облачность. Максимальные температуры днём +6..+11 град, в южных регионах до +13 град. В Софии +7 град.

На Черноморье переменная облачность, местами слабые дожди. Ветер слабый преимущественно восточный. Воздух днём прогреется до +7..+10 град. Температура морской воды +6..+7 град. Волнение моря 3 балла.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Ограниченный собственник

3 КОММЕНТАРИИ

  1. дебуля тоже пострадал от града, но ничего, надеюсь, все у него будет хорошо и к молоденькой соседке, приютит обогреет, sk

  2. почитала про порядки евреев, так вот там воспитанные люди не отвечают на придирки, это считается высоким достоинством, выше всех добродетелей, а если в ответ грубишь, то можешь стать изгоем в обществе, отличные порядки, восхитительно, вот так, сколько я с вами ссорилась, а надо по правилам этикета, не замечать и промолчать, но правды ради времена меняются, порядки тоже.

  3. сегодня хороший праздник, не будем о странном, я так не думаю больше, скорее думаю о вас как об очень надежном человеке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.