Как сообщает DnesDir.bg, недавнее двойное самоубийство 53-летней Дицки и её мужа Бориса Йорданова взволновало жителей Врацы. Супруги были найдены повешенными на чердаке в одном из жилых зданий на бул.Николай Войводов.

Жена работала бухгалтером в одной из фирм, а муж являлся индивидуальным предпринимателем и имел продуктовый магазин. Они взяли займ, но не смогли его погашать в установленные сроки из-за того, что банк в одностороннем порядке увеличил процент по кредиту. Задолженность росла из месяца в месяц и стала "неподъёмной". Как рассказывают люди, даже продавцы, работающие в магазине у Бориса Йорданова, жалели хозяина, попавшего в затруднительную ситуацию, и соглашались на задержку зарплаты.

Семья продала магазин, но это не помогло рассчитаться с банковскими долгами из-за невероятных сумм процентов и штрафных санкций. Тогда супруги решили покончить жизнь самоубийством. Они тщательно готовились к этому заранее, вызвали домой 2-х сыновей, работавших в других городах. Когда дети приехали, то нашли в квартире предсмертное письмо, в котором было указано место, где следует искать их тела.
 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.