Как сообщает “Скандально”, Болгария лишилась претендента на медаль на Олимпийских играх в Лондоне, которые состоятся в 2012 году. Два гопника сломали руку бронзовому призёру Европейского первенства по боксу и многократному чемпиону республики Евгению Борисову.

Ситуация достаточно банальна. Тренер отпустил спортсмена со сборов домой в село Бобов дол на один день. Евгений Борисов встретился со своей девушкой Миленой и вечером пошёл её провожать домой, собираясь затем вернуться в Софию.

Со слов Милены, далее события развивались следующим образом. Рядом с ними остановилась машина. И парень, сидящий за рулём, громко высказал оскорбление в адрес Евгения Борисова, обозвав его “мудаком”. Спортсмен в ответ послал их… ехать дальше. Однако пацаны не поехали, а наоборот. Двое вышли из машины, у одного из них в руках был металлический прут. Это были местные гопники Снокса и Благовест. Они напали на боксёра и стали его избивать. Против лома нет приёма…

Девушка бросилась за подмогой. Соседи выскочили на её крики и встали на защиту боксёра. Гопники ретировались и покинули место драки. У Евгения Борисова оказалось сломанной левая рука. И он лишился возможности принимать участие в Олимпийских играх, а Болгария потеряла надежду на медаль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.