Главный тренер футбольной команды «Лудогорец» Бруну Рибейру уволен со своего поста с формулировкой «за прогулы». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

“После неоднократных неудачных попыток завершить переговоры о расторжении договора по взаимному согласию с тренером Бруну Рибейру и об определении компенсации за досрочное расторжение из-за длительного отсутствия на работе при действующем контракте клуб инициировал дисциплинарное дело против Рибейру, которое завершилось увольнением и односторонним расторжением контракта”, – говорится в заявлении клуба.

“Несмотря на неоднократные письменные приглашения вернуться в клуб для возобновления работы Бруну Рибейру не явился на работу и не выполняет контрактные обязательства. Сегодня “Лудогорец” известит Болгарский футбольный союз (БФС) о расторжении контракта”, – также отмечается в заявлении.

Стоит напомнить, что «Лудогорец» является действующим чемпионом Болгарии. Однако с треском вылетел из Лиги Чемпионов, проиграв во втором отборочном туре по сумме двух встреч молдавскому “Милсами”.

Источник: Р-Спорт

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.