Второй день уже с политической сцены исчез экспремьер лидер ГЕРБ Бойко Борисов. Он не появляется ни на каких публичных мероприятиях, не даёт интервью. Известно лишь, что он беседовал с некоторыми лидерами зарубежных стран по телефону. Кто-то поговаривает, что ББ спрятался в американском посольстве, кто-то измышляет, что он уже на пляже Майами пьёт привезённую с родины ракию, а кто-то убеждает, что разрабатывает супер хитрый план возврата к власти и ведёт секретные переговоры.

Однако от имени партии ГЕРБ второй день подряд выступают то эксминистр МВД Цветан Цветанов, то вообще некий анонимный высокопоставленный источник. Последняя информация, которая пришла от такого инкогнито, касается действий ГЕРБ на первом пленарном заседании парламента. Как пророчит этот всезнайка, бывшая правящая партия несмотря на фактическое меньшинство предложит Народному собранию своё правительство. И ожидается, якобы, что этот Совет министров будет утверждён парламентом. Мол, в результате секретных переговоров с “Атакой” достигнута договорённость о тайной временной коалиции.

tOAcry4T[1]

Источник: “Труд”

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. секретных переговоров с “А такой” достигнута коалиция, а зачем прокуратура упоминается , там несколько слов, очень неприятных, везде один бокс, куда податься бедным людям?! везет: лежит пьет ракию, да…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.