Как сообщает ежедневник "Монитор", 20 марта в Русе планируется проведения парада невест, в котором может принимать участие прекрасная половина супружеских пар обязательно в белом свадебном наряде, официально расписавшихся до конца 2010 г.

Как говорят организаторы парада: "Жизнь дала девушкам шанс один раз надеть свадебное платье, а мы представляем им второй шанс".

Свадебный парад из десятков красавиц в свадебных платьях должен продефилировать по центральной улице Александровской. Из всех участниц будут выбраны 3 самые красивые "невесты", которым будут вручены призы и награды.

Организаторы сообщили, что до настоящего времени для участия в параде невест записалось 10 девушек, ожидается. что к 20 марту участниц будет около 30. Это первый парад невест в Русе и, наверное, в Болгарии, как полагают организаторы мероприятия. Они пытаются использовать положительный опыт других стран. Так, например, в Бухаресте был организован парад из 100 невест, в Юрмале в Латвии по улицам продефилировали более 150 невест.

Уже придуман бойкий лозунг мероприятия: "Побудь невестой ещё один день!".

парад невест в Русе

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.