Как сообщает “Дарик”, по традиции в Варне открылся уже в 34-й раз Международный фестиваль хорового пения, в котором принимают участие представители Молдовы, Латвии, Польши, Румынии, Индонезии, Словакии, Украины, Венгрии, а также вне конкурса приехали хоровые коллективы из Англии, Норвегии, США, Словакии, Германии и Финляндии.

Фестиваль будет продолжаться в течение недели. Организатор – муниципалитет Варны. Фестиваль проводится с 1975 года. С 1982 года он носит имя композитора Георги Димитрова – основателя болгарской хоровой школы.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. выяснилось, что вы неаккуратный, и не протираете компьютер, это большая проблема, я борец за чистоту, я не смогу жить в грязи с разгильдяем, новый поворот и неприятный во всех отношениях, это вся любовь улетучится от вашего пепела на клавиатуре и разбросанных вещей по квартире, это всё очень плохо, будем переписываться только лишь, так хотя бы можно представить себе идеального человека и продолжать его любить, в общем отгородиться от реальности, к чему портить “прекрасные” отношения. с

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.