Автоматические измерительные станции показали вчера повышенное загрязнение воздуха в Варне. В зависимости от районов города и времени суток оно колебалось от 1.09 до 1.28 превышения предельно допустимых значений концентрации вредных веществ.

Источник: Novini.bg

Осторожно!Болгария! Афёра на ажиотаже. Для тех, кто собирается купить недвижимость в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ничего святого, вы знаете, Бисера Кирова в странном виде представили, украинские корни протестуют, сочувствую!
    вот немножко, что писали о Бисере Кирове в прессе:
    “На сегодняшний день артист по сути живет на две страны, проводя значительное количество времени как в Болгарии, так и в России. В Москве знаменитость снимает квартиру в болгарском посольстве. Из окон его жилища открывается превосходный вид на Поклонную гору. В Болгарии семья звезды эстрады владеет полями, лесами и двумя домами, один из которых расположен в Софии, а другой разместился в горах неподалеку от деревни Чокманово. Дом был построен свыше двух столетий назад. Им владел дедушка исполнителя (герой Порт-Артура). За столь обширным хозяйством необходимо постоянно приглядывать.

    Несмотря на огромную популярность, певец не может отнести себя к числу обеспеченных людей. Он с сожалением отметил, что не смог столько заработать концертами и гастролями. Оказалось, что исполнитель происходит из старинного боярского рода. В ходе реституции (восстановления прежнего имущественного положения) потомкам было возвращено все то, чем их семья владела ранее. Впрочем, имущественный достаток приоритетным для Кирова не является. Он рад тому, что у него имеется дом в моральном смысле этого слова, под которым Бисер подразумевает местечко на Земле, где его ждут и любят, не взирая на то, в какой стране он на данный момент находится.”
    cybermusic.ru

  2. я вас тоже обожаю и люблю, и с удовольствием пригласила бы на выставку, если вы , конечно, любите картины, но что-то мне подсказывает, что не очень то вы увлечены просмотром истинных шедевров, думаю что вы, конечно, человек возвышенный, но в другом направлении, люблю скучаю всегда буду ждать и надеяться…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.