Минимум 20 кораблей примет участие в международной парусной регате SCF Black sea Tall ships’2014, которая начнётся в Варне. Об этом сообщил председатель оргкомитета Робин Хургрьоне. Первый раз в регате принимают участи 5 русских парусников: Седов, Крузинштерн, Мир, Паллада и Надежда. Вступительный взнос участника составляет 70 тыс. фунтов стерлингов. Стоимость организации регаты обойдётся в 400 тыс. фунтов.

tOAcry5r[1]

Источник: “Дарик”

5 КОММЕНТАРИИ

  1. хотя, опять ничего не радует, безразличие, и ничего не вдохновляет, какая то пустота, без солнца совсем плохо..

  2. солнце есть и светит с утра, но стало очень морозно, где была вода – образовался гололед, я вас люблю, скучаю, плаксивый!
    у нас распродажа парфюмерии за одну цену можно выбрать два флакона, вот это не безразлично и очень даже вдохновляет!
    Да здравствует Болгария, солнце, море, цветущие растения!
    Прохожу мимо и детям объясняют, что мы все славяне: русские, белорусы, украинцы, мы все одной крови и всегда были вместе и всегда будем вместе, и этого надо придерживаться, не шучу, так женщина объясняла громко тем, кто с ней находился, я сказала об этом И, она не отреагировала.

  3. люблю, всегда. Вы откуда узнали, у нас опять распродажа парфюмерии, и вправду радует. Я еще себе не купила одни духи, подожду скидок.
    Мне нужно инструкцию к телефону прочитать, ещё ничего не делала.

  4. люблю скучаю люблю, обязательно мне надо побывать на выставке, отвлекусь от забот, и не буду такой раздраженной, в Болгария очень хочу, да уже через две недели, время летит…люблю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.