Как сообщает Snews,bg, в Благоевграде арестован скандально известный экстрасенс Десислав Великов-Деси. Он стал популярным в 1995 году, когда помог полиции по карте определить место нахождения преступника. Работал в Пятом управлении МВД, где помог изобличить множество мошенников, в том числе из высшего руководства правоохранительных органов.

Впоследствии экстрасенс занимался частной практикой. В органы полиции на него поступило заявлении от некой Магдалены из Дупницы о том, что он нанёс ей побои во время сеанса. Десислава Великова-Деси пытались задержать в Шумене, однако экстрасенс успел смыться за 5 минут до приезда полицаев. Он был объявлен в розыск по обвинению в участии в 50-ти криминальных эпизодах: грабежах, кражах, мошенничествах, изнасилованиях и нанесении побоев.

Пойман экстрасенс был в Благоевграде на “подсадную утку”. Сначала была задержана его помощница, которая выдала каналы связи с шефом. Работница полиции, выдавая себя за больную женщину, позвонила Деси и попросила о встрече для выявления заболеваний. Экстрасенс согласился и указал куда и во сколько ей следует прийти. “Пациентка” пришла вместе с бригадой полицаев, которые надели наручники на Денислава Великова-Деси.

Экстрасенс попытался симулировать психическое заболевание, однако проведённая экспертиза показала, что обследованный психически здоров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.