Как сообщает Snews.bg, сегодня совершено вооружённое нападение на отделение "Инвестбанка" в Сливене. События начали разворачиваться около 16.00, когда грабители ворвались в помещение банка и взяли в заложники (по официальной информации) 6 сотрудников, хотя местный сайт СливенИнфо утверждает, что на самом деле заложников 8. Очевидцы сообщают, что в 16.45 все улицы вокруг банка были перекрыты патрульными машинами и полицейскими в бронежилетах, звучали выстрелы.

По данным bTV, нападающие по национальности турки, проживающие в Варне. С грабителям ведёт переговоры представитель полиции. По последней информации, 42-летний охранник банка по имени Стойчо достален в больницу им.Д-ра Ивана Селимински с пулевым ранением и находится в очень тяжёлом состоянии.

Полиция сообщила, что одному из сотрудников банка удалось нажать тревожную кнопку, из-за этого правоохранительные органы своевременно узнали о случившемся и предприняли оперативные меры. Отделение банка находится в 20 м от здания местной администрации в центре Сливена. Из близ лежащих жилых домов проводится эвакуация жителей.

грабители захватили заложников в Инвестбанке в сливене

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.