В Болгарию прилетели аисты – вестники весны. Первый из них обнаружен жителями села Самуилово Сливенской области. Несмотря на то, что половина страны в снежном плену, прилёт аиста свидетельствует, что весна всё же пришла в Болгарию.

Кстати, село Самуилово в настоящее время считается местом, где больше всего гнёзд аистов. С ним постоянно соревнуются село Белозем Пловдивской области и городок Соединение.

Источник: Life.ru

Осторожно! Болгария! Такси лучше вызывать

4 КОММЕНТАРИИ

  1. надежда на встречу с англичанкой из дома и соединение, я завидую, Англия – прекрасная страна

  2. у нас холодно для лета, дожди. Передача идет про Маннергейма.
    и упомянули:
    По мшистым, топким берегам
    Чернели избы здесь и там,
    Приют убогого чухонца; — это про финнов, надо же
    И лес, неведомый лучам
    В тумане спрятанного солнца,
    Кругом шумел.
    в общем много чего рассказали для таких как я.

  3. вы меня к прочтению рус.бг направляете, чтобы я не замыкалась на личной переписке, а развивалась и интересовалась разными публикациями, это правильно, прислушаюсь, со временем всё охвачу, постепенно. Оказывается температура понижалась до -1 град., редкая погода, учитывая, что уже день начинается укорачиваться, а в Италии +40 град., к ним пришёл жаркий воздух из Африки.

  4. я так не думаю, уже много чего выяснилось в ходе общения, да и зачем нам ещё кто-то и так нормально, но с другой стороны, вам нужна материальная поддержка, и поэтому встречу с банковским счетом ещё никто не отменял, если вам нужна поддержка вашего творчества; в общем подвешенное состояние, буду вашей поддержкой только по части поговорить, и потом, вы обиделись, что опять что-то не так пошло, не то совсем хотели от меня услышать, но это только из-за того, что вы опять жаловаться начали. В общем, что происходит трудно понять, что там у вас, много вопросов, знаете, объединении бедных людей, ещё большую бедность и проблем создаст, вы так разве не считаете?, переписываемся и переписываемся, найдёте себе пару перспективную, ну и отлично, это же не будет означать, что наши интересы по части любознательности распадутся, нет конечно, будем писать и радоваться этому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.