Райна Ганева из Петрича рассказывает на страницах газеты “Вера”, что ей уже несколько дней подряд снится пророчица Ванга, предупреждающая о грядущей войне, которая вот-вот разразится на Земле.

vanga1 300x209 Ванга изпрати съдбовен знак от Отвъдното

Источник: "ПИК", "Вера"

Кидания собственников домов

4 КОММЕНТАРИИ

  1. прекрасная газета “Вера”, зачитываем до дыр, это может вам ванга про войну, а нам о том что билеты в большой есть, и на выставку тоже попадем, что жизнь прекрасно, когда окружают счастливые и успешные люди, которые не дребезжат о возрасте, а вполне себе воспитанные люди, и понимают что в следующий раз в гости могут и не пригласить! пень старый! за все хорошее, тем предела гадостям, одним можно, а другим терпеть! пусть ваши куры от вас и терпят, а мы не ваши.

  2. ладно, написать и думать об этом иногда не одно и тоже, музей проводит он-лайн лекции и в записи тоже потом оставляет, в большом тоже есть прямые трансляции, но я уже почти всё пересмотрела, приеду летом схожу на что-нибудь. Давайте уже помиримся, мир дружба, а, ну, что вы сам , ругающийся человек, меня постоянно наставляете, народ на личных примерах учится, а не на разговорах .Ну давайте не писать гадости, зачет? а?

  3. я отбиваюсь от ваших разных слов, и всего-то, я потом всё забываю, ну не злитесь,sk

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.