Прошедшей ночью на дискотеке в бургасском квартале Крайморие произошла массовая драка, в которой участвовали пьяные полицаи из Софии, их коллеги их 4-го РПУ Бургаса, охрана и обычные завсегдатаи.

Столичные полицейские были на танцульках по гражданке, скорее всего, в отпуске и вели себя достаточно шумно. Они под парами алкоголя наехали на сидевших рядом за столиком парней, которые тоже не отличались трезвостью. Оказалось, что те тоже копы, правда, местные. Завязалась потасовка. Бургасские полицаи вызвали подмогу и на дискотеку ввалились их собратья в униформе с дубинками наперевес.

Охрана поначалу не вмешивалась. Но когда в результате массовой драки разгорячённые болгарские парни стали крушить мебель, секьюрити полезли их успокаивать и тут же получили сполна. Некоторые посетители, возможно пожелав получить острых ощущений, тоже ринулись в бой.

В результате в областную больницу доставлены 2 полицая из Софии с проломленными черепами и 2 их коллеги из Бургаса, истекающие кровью. Несколько человек, в том числе и столичные полицейские, задержаны и находятся в обезьяннике 4-го РПУ Бургаса.

Источник: "ПИК", “Флагман”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.