Ассоциация международных авиаперевозчиков представила данные популярности среди пассажиров 140 авиакомпаний мира. Оценивались такие показатели, как точность соблюдения расписания полётов, обслуживание, чистота, техническое состояние самолётов, удобство, случаи потери багажа, цены и соблюдение прав пассажиров.

Болгарская национальная Bulgarian Air (България Еър) оказалась на 135-м месте. За ней следуют авиакомпании из Судана, Северной Кореи, Узбекистана, Украины и Туркмении. Наилучшей на Земле признана авиакомпания из Сингапура.

Источник: bTV

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ну, во-первых, Болгария не очень большая страна, во-вторых, в Москве была нелетная погода, причем, продолжительное время, в-третьих, были проблемы с Вим-авиа и переключили на b.air, ну отсюда и получилось то, что получилось, нужно поддерживать болгарские авиалинии, а не добивать при любой оплошности.

  2. самолетов не было столько, чтобы развезти, с7 прилетел в Бургас привез 180 человек и забирает из Бургаса 180 человек и возвращается тем же бортом, и если не забрали из Бургаса 180 человек и ещё один рейс не забрали -180 человек, то уже надо два самолета, а есть только один, я так думаю, может и не так.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.